Villa Glamping Casa Shaddai
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Dotata di una terrazza, la Villa Glamping Casa Shaddai Pereira si trova a circa 4 km dalla Divisa De Don Juan.
Gli ospiti potranno godere della vicinanza a Universidad Tecnologica de Pereira, un sito educativo situato a 15 minuti in macchina. La villa è a circa 4,1 km da Botanical Garden of Pereira Technological University.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Terrazza
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Glamping Casa Shaddai dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa Glamping Casa Shaddai offre Wi-Fi. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Glamping Casa Shaddai?
Puoi soggiornare nella Villa Glamping Casa Shaddai con i tuoi animali domestici. - ❓
C'è un giardino nella Villa Glamping Casa Shaddai?
La Villa Glamping Casa Shaddai vanta un giardino botanico dove i visitatori possono usufruire di un balcone.